Новости

Члены Общественного совета при Ространснадзоре соберутся в Иваново для обсуждения вопроса безопасности перевозок пассажиров

С 20 по 21 сентября 2022 года в Иваново пройдут выездные мероприятия Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта.

В рамках программы, 20 сентября, пройдет совещание Общественного совета при Ространснадзоре, где члены совета, представители муниципальной власти и транспортных предприятий обсудят реализацию Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период 2035 года.

21 сентября в Плесском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоится 4-е в 2022 году заседание Общественного совета при Ространснадзоре.

Эксперты транспортной отрасли обсудят вопросы обеспечения безопасности перевозок пассажиров автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в современных условиях.

С докладом об осуществлении функций по государственному контролю, направленных на повышение уровня безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом выступит начальник Управления государственного автомобильного и дорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Алексей Сергеев.

В свою очередь, член Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, генеральный директор ООО «АВТОКОМ» Марина Синякина расскажет о том, как осуществляется обеспечение безопасности перевозок пассажиров автомобильным транспортом и городским наземным электрическим в условиях новой концепции развития пассажирского транспорта, а именно: «Фронтальной стратегии развития автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта РФ на период до 2030 года.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*