Новости

Виталий Савельев вручил награды работникам транспортной полиции

В преддверии Дня органов внутренних дел на транспорте, в Минтрансе прошло торжественное вручение ведомственных наград. «От всех транспортников хочу поблагодарить вас за неустанную службу, которую вы несете. За обеспечение правопорядка, законности и безопасности граждан. Проявляя мужество и героизм, нередко рискуя собственной жизнью, вы честно и добросовестно выполняете поставленные перед вами задачи», – подчеркнул Министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев.

Слова благодарности прозвучали в адрес майора полиции Владислава Голышева. При проведении оперативно-розыскных мероприятий он демонстрирует блестящий профессионализм и слаженность работы. На его счету – множество раскрытых преступлений.

Примером образцового выполнения служебного долга является деятельность полковника полиции Нурлана Джаксбаева, который уже более 20 лет добросовестно служит в органах внутренних дел.

Медалью «За взаимодействие» награжден капитан полиции Максим Кондратьев. Он проводит активную работу, направленную на укрепление правопорядка и общественной безопасности на транспорте. В 2022 году он лично организовал более 200 оперативных мероприятий и выявил около 40 нарушителей.

«Дорогие друзья! Еще раз поздравляю вас с праздником! Благодарю за труд, верность долгу. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия», – отметил глава Минтранса.