Новости

Ассоциация «Транспортная безопасность» сообщает о начале приема творческих работ в рамках конкурсов «Лучший студенческий реферат (работа) по транспортной безопасности» и «Молодые ученые в области обеспечения транспортной безопасности»

Ассоциация «Транспортная безопасность» и ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» (РУТ (МИИТ)) при поддержке Минтранса России и Ространснадзора ежегодно проводят конкурсы «Лучший студенческий реферат (работа) по транспортной безопасности» и «Молодые ученые в области транспортной безопасности» среди общеобразовательных организаций высшего образования и их филиалов, подведомственных Минтрансу России и федеральным агентствам, находящимся в ведении Минтранса России.

Положение о конкурсах размещены в разделе «Всероссийский конкурс студентов и молодых учёных в области обеспечения транспортной безопасности».

Творческие работы принимаются до 01 августа 2023 года на адреса электронной почты:

-для студенческих работ на лучший реферат — Konkurs_rut@mail.ru
-для научных работ молодых ученых — Rutkonkurs@mail.ru

Награждение победителей Конкурсов состоится в ноябре 2023 года в г. Москве на Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» в рамках мероприятий Минтранса России «Транспортная неделя».