Новости

В московском метро диггеры устроили забег по тоннелю

Двое диггеров задержаны в московском метро за несанкционированное проникновение на режимный объект. Молодые люди умудрились проникнуть в тоннель, когда по нему курсировали поезда.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД столицы, инцидент произошел на Серпуховско-Тимирязевской линии. Автоматика сразу вычислила, что в тоннеле находятся посторонние. Полицейские отреагировали оперативно: нашли диггеров и потребовали немедленно покинуть режимный объект. Но молодые люди попробовали убежать от стражей порядка. Чтобы их поймать, пришлось на 15 минут отключать участок контактного рельса. В результате остановились поезда между станциями «Чеховская» и «Тимирязевская».

Один из парней попытался уползти от полицейских под вставшим в тоннеле поездом. В итоге экстремал получил травмы, его пришлось доставить в медучреждение. К счастью, он серьезно не пострадал. Оба молодых человека предстали перед Тверским районным судом, куда направили материалы административного дела. Диггерам дали по 15 суток административного ареста.

Источник: http://rg.ru/2016/06/01/reg-cfo/v-moskovskom-metro-diggery-ustroili-zabeg-po-tonneliu.html

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*