Новости

V Всероссийская Конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2016»

Члены Правления и Ассоциации «Транспортная безопасность» 02 марта 2016 года приняли участие в работе V Всероссийской Конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2016». Ассоциация «Транспортная безопасность» традиционно, с момента создания,  поддерживает проведение данного форума профессионалов  в области обеспечения транспортной безопасности.

SAM_2628

 

 

 

 

 

 

 

V Всероссийская Конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2016» проходила накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом.Пленарное заседание Конференции началось с минуты молчания в память  о погибших при террористических актах на транспорте.

На Конференции была организована экспозиция современных решений, разработок, систем, техники и оборудования, предлагаемых лидерами отрасли транспортной безопасности, включая членов Ассоциации «Транспортная  безопасность».

SAM_2636 SAM_2638 SAM_2644 SAM_2645

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конференция закончилась подведением итогов и награждением лауреатов Национальной премии «Транспортная безопасность России – 2016», учрежденной Ассоциацией «Транспортная безопасность», редакцией журнала «Транспортная безопасность и технологии» и Фондом «Транспортная безопасность».

Приятно, что экспертным советом Премии отмечены и члены Ассоциации «Транспортная безопасность».

В номинации лучший объект транспортной инфраструктуры на воздушном транспорте в области обеспечения транспортной безопасности — 2 место присуждено Акционерному Обществу «Международный аэропорт Калуга».

SAM_2652

В номинации за вклад в реализацию системы мер в области обеспечения транспортной безопасности — 1 место присуждено  Научно-технической компании  «ИНФОРМ-АЛЬЯНС».

В номинации лучший инновационный проект (продукт) в области обеспечения транспортной безопасности присуждено:

1 место — Обществу с ограниченной ответственностью  «ВЕНТРАН-Телеком»;

2 место — Научно-технической компании  «ИНФОРМ-АЛЬЯНС».

SAM_2651

SAM_2649

 

С полным обзором мероприятия можно познакомиться на сайте оператора конференции — отраслевого журнала «Транспортная безопасность и технологии» по ссылке: http://www.securitymedia.ru/archive_0_144.html

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*