Новости

Поздравление с Юбилеем Ассоциации «Транспортная безопасность» членов попечительского совета, членов президиума, а также руководителей предприятий — организаций — членов Ассоциации

Президенту Ассоциации «Транспортная безопасность»
Р.С. Фадееву

Председателю Правления Ассоциации «Транспортная безопасность»
А.Н. Свешникову

Уважаемый
Руслан Сергеевич!
Уважаемый
Александр Николаевич!

Позвольте в этот знаменательный для Ассоциации «Транспортная безопасность» день поздравить Вас и в Вашем лице членов попечительского совета, членов президиума, а также руководителей и коллективы предприятий — организаций — членов Ассоциации с ЮБИЛЕЕМ!

Прошло ровно 5 лет с момента появления простой идеи до создания важного и значимого объединения профессионалов в области защиты от актов незаконного вмешательства и антитеррористической защиты транспортного комплекса страны.

Именно Ассоциация сумела объединить и мобилизовать потенциал десятков лидеров отрасли транспортной безопасности, депутатов Государственной Думы РФ, ветеранов служб государственной безопасности и обороны, правоохранительных органов, бизнеса и других некоммерческих организаций на решение сложных и важных задач обеспечения транспортной безопасности. Что еще большую актуальность приобретает в условиях обострения внешних вызовов и террористических угроз.

Пять лет — это много или мало?

С одной стороны- это миг в историческом смысле.

С другой- огромный путь становления и развития, достижений и разочарований, путь созидания, насыщенный огромным количеством событий. Именно благодаря руководству Ассоциации и ее членам сформирован специальный технический комитет по стандартизации «Безопасность транспортная», выпущены первые стандарты.

Развернутая Ассоциацией широкая сеть образовательных учреждений стала локомотивом в области не только подготовки специалистов по транспортной безопасности, но и в сфере аттестации сил обеспечения транспортной безопасности.

Именно ей одной из первых была доверена эта сложнейшая задача, с которой Ассоциация и ее образовательные учреждения успешно справляются.


Учрежденная Ассоциаций Национальная премия «Транспортная безопасность России» стала мощным дополнительным и престижным стимулом и мотиватором для предприятий и организаций в решении стоящих перед ними задач по защите транспортного комплекса и граждан от актов незаконного вмешательства. За короткий срок данная премия полностью подтвердила свою высокую социальную значимость в качестве инструмента популяризации и показателя престижности деятельности по обеспечению транспортной безопасности. Награды премии стали своего рода знаком качества, успешности и ответственности  серьезных перевозчиков.

Мы высоко ценим сложившиеся партнерские и дружеские отношения между нами, которые всегда способствовали и способствуют  достижению высоких результатов! За это Вам огромное спасибо!

Желаем Вам и всем членам Ассоциации дальнейших успехов и достижений в сфере транспортной безопасности, в научно-производственной и в образовательной деятельности, в реализации социальных и благотворительных проектов и программ!

Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и счастья! С Днем сотрудника органов государственной безопасности и с Наступающим Новым годом!


Главный редактор журнала «Транспортная безопасность и технологии»,
Председатель Общественного совета при Межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России,
Член президиума Ассоциации «Транспортная безопасность»
Сергей Груздь
20 декабря 2016 года

Источник: http://www.securitymedia.ru/news_one_5432.html

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*