Новости

Поздравление с Юбилеем — Фадеева Руслана Сергеевича, Президента Ассоциации «Транспортная безопасность», кандидата технических наук, отличника воздушного транспорта, почетного работника воздушного транспорта!

Уважаемый Руслан Сергеевич!

От редакции журнала «Транспортная безопасность и технологии» примите искренние и сердечные поздравления с Юбилеем!

Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт и мудрый, вдумчивый подход в решении сложнейших задач в сфере обеспечения транспортной безопасности.

Вы прошли немалый, тернистый путь в органах госбезопасности. Были, есть и будете профессионалом с большой буквы и, несомненно, являетесь эффективным руководителем. Являясь отличником и почетным работником воздушного транспорта посвятили свои научные работы организации производственной деятельности служб авиационной безопасности аэропортов. И не случайно именно Вы возглавляли Комитет по авиационной безопасности Ассоциации «Аэропорт» ГА на протяжении почти семи лет.

В настоящее время, уже в качестве Президента Ассоциации «Транспортная безопасность», именно благодаря Вашему участию и поддержке осуществляется весьма эффективное взаимодействие организаций — членов Ассоциации с органами государственной власти, в том числе и законодательной власти, по вопросам обеспечения транспортной безопасности в Российской Федерации, совершенствования нормативной правовой базы.

В ходе дискуссий на различных площадках Вами осуществляется консолидация общей позиции и подходов по наиболее проблемным вопросам транспортной безопасности, что поистине снискало Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и многочисленных друзей. 

Желаем Вам Руслан Сергеевич крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии  и оптимизма. Дальнейших успехов в профессиональной  деятельности на благо России,  благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Редакция журнала
«Транспортная безопасность и технологии»

Источник: http://www.securitymedia.ru/news_one_5529.html

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*