Новости

Продукция B2scan, представленная на выставке «Интерполитех-2019», отмечена золотой медалью «Гарантия качества и безопасности»

22-25 октября в Москве прошла XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства, организаторами которой являются МВД, ФСБ и Росгвардия Российской Федерации.

Как и ожидалось, форум посетили около 20 тысяч гостей. Одной из самых популярных площадок стала экспозиция «Цифропол», которая в этом году являлась основным трендом выставки.

Лучшие образцы продукции, представленные на «Интерполитех-2019», отметили золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» и дипломами в рамках конкурса «Национальная безопасность». На этот раз их обладателями стали 46 лауреатов, в том числе и бренд B2scan.

B2scan – отечественный бренд на рынке досмотрового оборудования федерального и мирового значения, соответствующий международным стандартам.

В B2scan разработка, производство и сервисное обслуживание оборудования осуществляется российскими специалистами с использованием последних достижений науки.

На стенде компании были представлены такие инновационные разработки собственного производства как:

арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09;

мобильная система досмотра днищ автотранспорта B2scan DD-M;

рентгенотелевизионная установка B2scan 7555D;

ручной металлодетектор B2scan MS1000.

На стенде гости выставки смогли ознакомиться с образцами оборудования и протестировать их в режиме реального времени, а ведущие специалисты компании ответили на все интересующие вопросы.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*