Новости

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС представил новинку на NAIS 2020 — арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09

5-6 февраля 2020 года в Крокус-Экспо, Москва, прошло ключевое отраслевое событие в России и странах СНГ — ежегодная VII Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020, представляющая векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий.

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС, имеющий статус официального дистрибьютора, представил линейку досмотрового оборудования ООО «БИТУСКАН»:

  • рентгенотелевизионная установка B2scan 7555D;
  • арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09;
  • мобильная система досмотра днища автотранспорта B2scan DD-M;
  • ручной металлодетектор B2scan MS1000;
  • ручной металлодетектор B2scan MS2000.

Арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09 – инновационная разработка компании ООО «БИТУСКАН». Изделие предназначено для точного обнаружения металлических, радиоактивных и делящихся предметов и материалов на теле и одежде человека. В нем используется модуль радиационного контроля на основе сцинтилляционного детектора, позволяющий регистрировать гамма-излучение. Работа модуля радиационного контроля основана на постоянной регистрации уровня гамма-излучения в окружающем пространстве, определения среднего значения уровня фонового излучения, и выработке сигнала тревоги в случае превышения текущего уровня излучения над фоновым выше заданных пороговых значений. Все операции по контролю уровня гамма-излучения выполняются автоматически.

Интегрированная станция взаимодействия с ССТ МК обеспечивает передачу данных по локальной сети с использованием протоколов семейства TCP/IP и обмен информацией с системой сбора результатов технического мониторинга и контроля с использованием унифицированного протокола передачи данных и формата метаданных, разработанного на основе XML.

ООО «БИТУСКАН» — отечественный бренд, производящий в России инновационное досмотровое оборудование с 2018 года. Бренд предлагает широкий спектр современных технологий под собственной торговой маркой, среди которых ручные и арочные металлодетекторы, радиоволновые сканеры, рентгенотелевизионные установки и инспекционно-досмотровые комплексы. Благодаря качеству, профессиональной команде, конкурентоспособным ценам и коротким срокам поставки бренд стал одним из основных лидирующих игроков на рынке отрасли.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*