Новости

НОВОСТИ ВАЛЕРИЙ КУЛИКОВ ВОЗГЛАВИЛ АГЕНТСТВО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА МИНТРАНСА РОССИИ.

На основании Приказа Минтранса России от 24 сентября 2021 года Валерий Вячеславович Куликов назначен на должность генерального директора федерального бюджетного учреждения «Агентство автомобильного транспорта» Министерства транспорта Российской Федерации (ФБУ «Росавтотранс»).

Валерий Вячеславович Куликов имеет дипломы о высшем образовании Уфимской государственной академии экономики и сервиса по специальностям «Проектирование и сервис бытовых машин и приборов» и «Государственное и муниципальное управление», диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С 1992 по 2007 годы Валерий Вячеславович трудился на руководящих должностях в коммерческих организациях.

С 2007 по 2010 годы работал начальником Управления – главным государственным инспектором госавтодорнадзора Управления государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

С 2010 по 2020 годы – в Северо-Западном и Центральном межрегиональных Управлениях государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в должности начальника Управления – главного государственного инспектора госавтодорнадзора.

С 2020 по 2021 годы являлся заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

С февраля по сентябрь 2021 года занимал должность советника руководителя Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*